Структура комитета

Клементьев Андрей Станиславович
Председатель комитета

 

каб. 203
тел.: (4922) 53-14-87
e-mail: klementiev@avo.ru

 

Павлова София Романовна

Специалист-эксперт

каб. 203
тел.: (4922) 53-14-87
e-mail: kist@avo.ru

 

 Отдел цифрового развития и перспективных программ

Емшанова Елена Александровна
Заместитель председателя комитета, заведующий отделом

 

каб. 205
тел.: (4922) 33-11-42
e-mail: emshanova@avo.ru

Комир Сергей Васильевич
 

Консультант

каб. 215
тел.: (4922) 33-01-14
e-mail: kist-razvitie@avo.ru

 

Бойко Артем Васильевич

Консультант

каб. 215
тел.: (4922) 33-18-05
e-mail: kist-razvitie@avo.ru

 

Петросян Жанна Давитовна

Ведущий специалист-эксперт

каб. 215
тел.: (4922) 33-18-05
e-mail: kist-razvitie@avo.ru

 

 Отдел информационных ресурсов и информационных услуг


Шуба Павел Михайлович
 

Заместитель председателя комитета, заведующий отделом

каб. 211
тел.: (4922) 52-88-56
e-mail: shuba@avo.ru

 

Ионов Алексей Юрьевич
 

Консультант-программист

каб. 215
тел.: (4922) 32-33-92
e-mail: kist-is@avo.ru

 

Шилов Алексей Геннадьевич
 

Консультант, программист
каб. 215
тел.: (4922) 32-33-92
e-mail: kist-is@avo.ru

Кондратьева Татьяна Сергеевна
 

Главный специалист-эксперт

каб. 215
тел.: (4922) 35-39-20
e-mail: kist-is@avo.ru

 

Отдел аппаратного обеспечения и сетевого администрирования
                        

Уваров Евгений Владимирович
 

Заведующий отделом

каб. 207
тел.: (4922) 33-12-04
e-mail: uvarov-ev@avo.ru

Нестеренко Денис Петрович


Главный специалист-эксперт

каб.215
тел.: (4922) 33-24-46
e-mail: kist-apparat@avo.ru

 

Аникин Евгений Александрович

Старший программист

каб.215
тел.: (4922) 33-24-46
e-mail: kist-apparat@avo.ru

 

 Отдел геоинформационных систем

Ионова Оксана Валерьевна
 

Заведующий отделом

каб. 209
тел.: (4922) 53-01-62
e-mail: ionova@avo.ru

Мишукова Юлия Владимировна
 

Консультант

каб. 215
тел.: (4922) 53-01-91
e-mail: kist-gis@avo.ru

 


Консультант

каб. 215
тел.(4922) 53-01-91
e-mail: kist-gis@avo.ru