Новости

Выбрать участок для голосования в единый день голосования можно на портале госуслуг и в мобильном приложении

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что на Едином портале госуслуг и в мобильном приложении «Госуслуги» можно выбрать удобный избирательный участок для голосования на региональных и федеральных выборах, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Cognitive Technologies автоматизирует закупки Владимирской области

Cognitive Technologies, российский разработчик интеллектуального ПО, объявил о внедрении во Владимирской области системы планирования и проведения закупок.

Цифровое эфирное телевидение: лучше, больше, доступнее

Эпоха устаревшего аналогового телевидения завершается. Сегодня более 98% населения Владимирской области могут бесплатно принимать от 10 до 20 телеканалов в отличном цифровом качестве.

27 июля состоится встреча председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций с коллективом Ковровского почтамта

По поручению Губернатора области С.Ю. Орловой председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области Андрей Клементьев проводит выездную встречу с коллективом Ковровского почтамта

Завершилась смена «Цифровой мир» форума «Территория смыслов на Клязьме»

Третья смена «Цифровой мир» завершилась 18 июля. Участниками которой стали около 1000 студентов технических специальностей, сотрудников ведущих IT-компаний, веб-аналитики, интернет-маркетологи, геймеры, киберспортсмены, блогеры, влогеры и SMM-специалисты.
Показывается результатов: 1 - 5 из 42.