Новости

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает об отключении технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов пакетов РТРС - 1 и РТРС - 2

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением работ на объектах связи РТРС, расположенных в населенных пунктах

В населенных пунктах Александровского, Гусь-Хрустального, Кольчугинского, Собинского и Юрьев-Польского районов планируются внеплановые отключения телерадиовещания

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объектах РТРС, расположенных в населенных пунктах:

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на АМС в населенном пункте д. Быково Судогодского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов:

Филиал РТРС "Владимирский ОРТПЦ" сообщает о внеплановых отключениях телерадиовещания в Собинском районе

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи в населенном пункте Березники Собинского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств,задействованных в трансляции телерадиоканалов...

Во Владимирской области полностью запущен второй мультиплекс

25 декабря специалисты Владимирского радиотелецентра РТРС включили последние передатчики второго мультиплекса. Цифровая телесеть заработала в полном объеме. Теперь 20 цифровых каналов доступны не менее чем 99,8% жителей Владимирской области.
Показывается результатов: 1 - 5 из 50.