Во Владимирской области полностью запущен второй мультиплекс

25 декабря специалисты Владимирского радиотелецентра РТРС включили последние передатчики второго мультиплекса. Цифровая телесеть заработала в полном объеме. Теперь 20 цифровых каналов доступны не менее чем 99,8% жителей Владимирской области.

19 и 21 декабря будет отключено телерадиовещание в населенных пунктах Красная Горбатка,Гороховец, Кольчугино

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением работ на оборудовании, расположенном на АМС в населенных пунктах Красная Горбатка, Гороховец, Кольчугино, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов.

Филиал РТРС "Владимирский ОРТПЦ" сообщает о внеплановых отключениях телерадиовещания в г. Муром и г. Вязники

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением работ по модернизации электроснабжения на РТС г. Муром 13.12.2018 и РТС г. Вязники 14.12.2018 филиалом будут отключаться технические средства, транслирующие телепрограммы.

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением внеплановых работ на технических средствах РТС г. Киржач и РТПС д. Быково Судогодского района филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции телеканалов пакетов РТРС - 1 (первый мультиплекс) и РТРС - 2 (второго мультиплекса) цифрового эфирного телевидения.

Выбрать участок для голосования в единый день голосования можно на портале госуслуг и в мобильном приложении

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что на Едином портале госуслуг и в мобильном приложении «Госуслуги» можно выбрать удобный избирательный участок для голосования на региональных и федеральных выборах, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
Показывается результатов: 1 - 5 из 46.