Состав комиссии

Состав комиссии по проведению областного конкурса «Лучшее муниципальное образование Владимирской области по использованию информационных и телекоммуникационных технологий в управлении»

 

Невзоров
Сергей Михайлович
- заместитель Губернатора области-госсекретарь, председатель комиссии
Петров
Аркадий Александрович
- председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области, заместитель председателя комиссии
Комир
Сергей Васильевич
- главный специалист-эксперт отдела развития и перспективных программ комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Деева
Надежда Владимировна
- заведующий отделом развития средств массовой информации комитета общественный связей и средств массовой информации администрации области
Захаров
Алексей Валентинович
- заведующий отделом аппаратного обеспечения и сетевого администрирования комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области
Коровушкин
Максим Николаевич
- заместитель председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области, заведующий отделом развития и перспективных программ
Кривохат
Владислав Григорьевич

- начальник управления развития проекта «Информационное общество» Владимирского филиала ОАО «Ростелеком» (по согласованию)

Кулагин
Василий Александрович
- заведующий отделом геоинформационных систем комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области
Монахов
Михаил Юрьевич
- проректор по научной и инновационной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (по согласованию)
Румянцев
Андрей Леонидович
- руководитель пресс-службы администрации области (на правах отдела) комитета общественных связей и средств массовой информации администрации области

Скорик Антон Валерьевич

- заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Универсальная электронная карта Владимирской области» (по согласованию)

Страх Денис Сергеевич

- председатель комитета по взаимодействию с органами федеральной государственной власти и органами местного самоуправления администрации области
Шуба Павел Михайлович - заведующий отделом информационных ресурсов и информационных услуг комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области